Муниципальное образование Ельниковский сельсовет
Иланского района Красноярского края

Преобразование Иланского района в Иланский муниципальный округ

10.07.2024

Информационное сообщение о заседании сессии Ельниковского сельского Совета депутатов

Ельниковский сельский Совет депутатов Красноярского края сообщает о проведении заседания внеочередной сессии Ельниковского сельского Совета депутатов, которая состоится 16 июля 2024 года в 16:00 часов в администрации Ельниковского сельсовета Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, .п Ельники, ул. 60 лет Октября, д.31.

Повестка дня:

1. Об объединение всех поселений, входящих в состав Иланского района Красноярского края.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

8 июля 2024 года в 15 часов 00 минут состоятся публичные слушания по вопросу «Согласны ли вы на объединение всех поселений, входящих в состав Иланского района Красноярского края, в одно муниципальное образование, имеющее статус муниципального округа – Иланский муниципальный округ Красноярского края, с административным центром – город Иланский».

Адрес проведения публичных слушаний: Красноярский край, Иланский район, п. Ельники, ул. 60 лет Октября, д.31 здание администрации Ельниковского сельсовета Иланского района.

Приглашаем жителей сельсовета принять активное участие в публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний вправе представить в Ельниковский сельский Совет депутатов свои письменные предложения и замечания по вопросу, вынесенному на публичные слушания, в том числе посредством официального сайта муниципального образования Ельниковский сельсовет Иланского района Красноярского края в сети Интернетhttps://elnikovskij-r04.gosweb.gosuslugi.ru/

Порядок представления предложений и замечаний утвержден решением Ельниковского сельского Совета депутатов от 14.06.2024 №41-130р «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Ельниковском сельсовете».

17.06.2024

Информационное сообщение о  заседании сессии Ельниковского сельского Совета депутатов

Ельниковский сельский Совет депутатов Красноярского края сообщает о проведении заседания внеочередной сессии  Ельниковского сельского Совета депутатов, которая состоится 25 июня 2024 года в 16:00 часов в администрации Ельниковского сельсовета Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, п. Ельники, ул. 60 лет Октября, д.31.
       Повестка дня:
1. «О назначении публичных слушаний на территории Ельниковского сельсовета Иланского района Красноярского края».

07.06.2024

Ельниковский сельский Совет депутатов Красноярского края сообщает о проведении заседания внеочередной сессии Ельниковского сельского Совета депутатов, которая состоится 14 июня 2024 года в 16:00 часов в администрации Ельниковского сельсовета Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, .п Ельники, ул. 60 лет Октября, д.31.
       Повестка дня:
1. Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Ельниковском сельсовете

Найдено 8 документов